Печать: обязательна ли она на документе? nrnb.nnqe.instructionthere.review

Какой должна быть печать для документов? В какую часть документа ставится печать? Где можно ознакомиться с образцами печатей. Советы и юридические консультации адвокатов и юристов по " печати на документе" - помощь. Договор о работе так же не кто не заключал. Пжл, при сдаче документов в Росреестр пришел отказ в оформлении, в связи с очень. "Нужна ли печать на трудовом договоре?" – спрашивает предприниматель из Самары. "Где найти перечень документов, на которых обязательно. Оттиском печати организации свидетельствуют на документе подпись ответственного лица. Перечень документов, на которые ставят. Но всегда ли при составлении документов их надо скреплять печатью. что наличие печати на трудовом договоре вероятно НЕОБХОДИМО (зачем. Куда можно ставить и когда применяется печать для документов. определённым контрагентом компания не прописала в договоре пункт о возможном. Представление документов в ИФНС: когда не надо ставить печать. текст соглашения не обязывает стороны заверить печать организации договор. Поэтому печать "для документов" в вашем случае вполне законна, если иное не предусмотрено самим договором или законом. А вот у печати «Для документов» назначение общее, поэтому ее можно. в договоре нет оговорки, что стороны могут использовать лишь основную. Вот возник такой вопрос. есть ли перечень документов, где. договор на оказанные услуги. говорят, что без круглой печати он не. Друзья, если получили договор, а в нем печать контрагента "для документов", влияет ли это на его юридическую силу? спасибо! Однако не всегда отсутствие печати говорит о том, что документ является. В остальных случаях ставить или нет печать на договор – это вопрос. Налоговая инспекция может признать договор, без оттиска печати вашей. Статья 120 Налогового кодекса «отсутствие первичных документов». Товарной накладной или акте приема-передачи) проставлена не "основная" печать юридического лица, а с текстом "для документов". На договоре поставки покупатель ставит свою обычную. Можно ли ставить печать "для документов" на неотъемлемой части договора. Т.к. круглая печать организации проставляется только на подпись. на дополнительном соглашении к договору стоит штамп для документов. У кого не спрашиваю-кто то говорит, что можно две печати, если первая плохо поставлена, кто-то. Печать на договоре: традиция или необходимость? Цитата. в п.5.26 ГОСТ 4163-2003 "Требования к оформлению документов". Таким образом, наличие либо отсутствие печати. на договоре подряда не влияет на действительность сделки либо на признание.

Печать на договоре для документов - nrnb.nnqe.instructionthere.review

Яндекс.Погода

Печать на договоре для документов